1 † Hans Exner in Erinnerung

Simca 1200s Coupe´

2 Andrea Exner Füssen

3 Rene´ Christall Langenbrettach

Simca Rallye 2

4 Markus Brühl Patersberg

Simca Rallye 2

5 Herbert Sonntag Vogt

Simca Rallye 2

6 Siegfried Groth Bittenfeld

Simca Rallye 3

7 Wolfgang Groth Bittenfeld

Simca Rallye 3

8 Thomas Kübelstein Altenstadt

Simca Rallye 2

9 Jürgen Fübrich Brackenheim

Simca Rallye 2

10 Markus Dalu Esslingen

Simca 1000

11 Karl Bauer Aldersbach

Simca Rallye 2

12 Dieter Eckart Pfronten

13 Gudrun Eckart Pfronten

14 Frank Kasten Efringen-Kirchen

Simca Rallye 2, Umbau auf Rallye 3

15 Heino Gevert Klinkrade

Simca 1000

16 Alfred "Fred" Lamprecht Goldach

17 Günther Fischer Bad Cannstatt

18 Rainer Weiß Poppenhausen

Simca 1200s Coupé

19 † Jürgen Nuggel † In Erinnerung

20 Hans Wolf Ilsfeld

Simca 1200s Coupé

21 Thomas Janotta Beilstein

Simca Rallye 2

22 Wolfgang Schuster Nürnberg

Simca Rallye 3, Gruppe H, Youngtimer

23 Simon Kretschmer Pfronten

Simca Rallye 2

24 Günter Kräß Memmingen

25 Andreas Baier Eschenau

26 Pascal Kolb Wängi (Schweiz)

Simca Rallye 2

27 Hans Scheidegger Schwarzenegg (Schweiz)

Simca Rallye 2 Umbau auf Simca Abarth

28 Hermann Graß Wathlingen

Simca 1000

29 Gerhard Hölzel Dahenfeld

30 Achim Wittstock Efringen-Kirchen

31 Harald Schöttel Winterlingen

Simca Rallye 1

32 Bernd Schöler Freudenberg-Niederndorf

Simca Rallye 2

33 Günter Wieser Längenfeld (Österreich)

Simca Rallye 2

34 Gerhard Kronsteiner Steyr (Österreich)

Simca Rallye 2

35 Peter Stolz Espelkamp

36 Michael Bessert Füssen

37 Peter Möbius Ittlingen

38 † Gaby Grünewald † In Erinnerung

39 Ingrid Rindle Pfronten

Simca Rallye 2

40 Manfred Holzer Langenwang (Österreich)

41 Georg Bickel Bornhöved

Simca 1200s Coupe´

42 Klaas Moerkerken Den Haag (Niederlande)

Simca Rallye 2

43 Christian Haug Oer-Erkenschwick

Simca 1000

44 Rolf Kaltenbach Freiburg

Simca Rallye 2

45 Klaus Benke Essen

Simca 1200s Coupe´

46 Frank Hallmann Willich

47 Jürgen Rehehäuser Pfronten

48 Thomas Ralser Wattens (Österreich)

Simca Rallye 2

49 Roland Schmalzried Bittenfeld

Simca 1000

50 Dietmar Seufert Ramsthal

51 Patrick Groth Bittenfeld

Simca Rallye 2

52 Tim Groth Bittenfeld

Simca Rallye 3

53 Felix Bürgi Dättwil-Baden (Schweiz)

Simca Rallye 2

54 Marc Brühl Patersberg

Simca Rallye 2

55 Ulrich Priesmeier Hüllhorst

Simca Rallye 2

56 Sebastian Kasten Efringen-Kirchen

Simca Rallye 2

57 Sven Kasten Efringen-Kirchen

Simca 1000

58 Paul Burkhardt Bergen (Oberbayern)

Simca 1000

59 Franz Premstaller St. Jakob / Leifers (Südtirol/Italien)

Simca 1200s Coupé

60 Carl-Claudius Rosengarten Walchensee

Simca 1200s Coupé

61 Takashi Nakashima Fukuoka (Japan)

Simca Rallye 3

62 Atsushi Ohkura Aichi (Japan)

Simca Rallye 3

63 Harry Kaltenbach Gündlingen

64 Karl-Heinz Kluger Plettenberg

Simca Rallye 2

65 Klaus Naujoks Donaueschingen

66 Claus Gross Dietzenbach

67 Hilmar Bode Salzgitter-Lesse

Simca 1200 s

68 Rupert Rumpel Mengen

Simca Rallye 2

69 Leon van Asch Leidschendam (Niederlande)

Simca Rallye 2

70 Michael Zellmer Berlin

Simca 1200S Coupe

71 Andreas Wernicke Braunschweig

Simca 1000

72 Hans-Georg Kirchvogel Idstein Kröftel

73 Olenka Kaltenbach Freiburg

74 Marcus Frank Untereisesheim

75 Johann Gartner Kirchbach (Österreich)

Simca Rallye 2

76 Hans-Peter Gartner Kirchbach (Österreich)

77 Eva Buratti Innsbruck (Österreich)

Simca 1301

78 Achim Kahmann Wolfenbüttel

79 Günter Steiner St.Pölten - Harland (Österreich)

Simca Rallye 2

80 Thomas May Altensteig

Simca Rallye 2

81 Manfred Hampel Memmingen

Simca 1000

82 Olaf Hard Baden-Dättwil (Schweiz)

Simca 1200 S Coupe

83 Jeroen Feijten Baarn (Niederlande)

Simca Rallye 3

84 Günther Friedl Röhrnbach

85 Daniel Preßler Biberach

86 Didier Bellotto Hettange Grande (Frankreich)

87 Francois Patier Le Havre Haute (Frankreich)

Simca 1200S Coupe

88 Kai-Olaf Benke Patersberg

89 Arno Hoopman Zaandam (Niederlande)

Simca Rallye 2

90 Manuel Jiménez Bilbao (Spanien)

91 Alexander Gresler Troisdorf

92 Thomas Witz Loosdorf (Österreich)

Simca 1000 Umbau auf Rallye 2

93 Thomas Riegler Grevenbroich

94 Frank Leibling Solingen

Simca 1000

95 Geir Hagen Hell (Norwegen)

Simca Rallye 3

96 Camilo Ed. Tellez Paredes Bogotá (Kolumbien)

Simca 1000

97 Andreas Hedlund Grycksbo (Schweden)

98 † Urban Pettersson † In Erinnerung

Simca 1200 S

99 Claude Moutier Marseille (Frankreich)

Simca 1200S Coupe

100 Stella Imm Freiburg

101 Stefan Sief Schwaz (Österreich)

102 Hans Werner Aidenbach

103 Peter Schröder Althengstett

104 Werner Zinn Büdingen

Simca 1000

105 Harald Kellermann Amberg

106 Peter Klein Asbach

Simca Rallye 2

107 Andreas Kopp Detmold

Simca Rallye 3

108 Hironari Takahashi Tsuchiura City (Japan)

Simca Rallye 3

109 Gottfried Hübner Ebermannstadt

110 Udo Bulla Nürnberg

Simca 1100

111 Dr. Stephan Bollerhoff Bamberg

Simca 1000

112 Jennifer Benke Patersberg

113 Christian Tengg Schwanberg (Österreich)

Simca Rallye 3

114 Werner Scheel Burtenbach

Simca 1200S Coupe

115 Johann Heigl St. Johann i.d. Haide (Österreich)

Simca Rallye 2

116 Anthony Debacq St. Blaise (Frankreich)

117 Harald Schloz Stuttgart

Simca Rallye 3

118 Ralf Sturm Daaden

Simca Rallye 3

119 Franco Fortunato Kaltbrunn (Schweiz) Fortunato-Franco.pdf

Simca 1200S Coupe

120 Klaus Kübelstein Otterberg

Simca 1100

121 Markus Breitenstein Kandern

122 Walter Kurz Wörgl (Österreich)

Simca Rallye 2

123 Rainer Brockmann Pfronten

124 † Kurt Kurbjuhn † Winterlingen

In Erinnerung

125 Gilles Batt Valmont (Frankreich)

126 Heinz Bickendorf Söchtenau

Simca 1200s Coupé

127 Marc Ticket Koksijde (Belgien)

Simca Rallye 2

128 Manfred Blamauer Schlierbach (Österreich)

Simca 1200S Coupe

129 Edi Christensen Herisau AR (Schweiz)

130 Olaf Pawlitzki Wolfsburg

Simca Rallye 2

131 Juan Jose Arroyo Sanchez Polade Laviana (Spanien)

Simca 1000

132 Maxi Schnuse Mertingen

133 Panos Argiriadis Thessaloniki (Griechenland)

134 Rocco Michallek Schöpstal-Kunnerdorf

135 Heinvan Bavel Tilburg (Niederlande)

Simca Rallye 2

136 Marjannevanden Berg Berkelen Rodenrijs (Niederlande)

137 Renée Dansen Berkelen Rodenrijs (Niederlande)

138 Helmut Milz Füssen

Simca 1200S Coupé

139 Steffen Fitzer Pirmasens

Simca Rallye 2

140 Markus Fitzer Pirmasens

Simca Rallye 2

141 Michael Fey Frankfurt am Main

Simca 1000

142 Lilli Kübelstein Altenstadt

Simca Rallye 2

143 Helen Kübelstein Altenstadt

Simca Rallye 2

144 Sabine Kübelstein Altenstadt

Simca Rallye 2

145 Oskar Fey Bundenbach

Simca 1000

146 Valentin Eggbauer Fischbach (Österreich)

Simca 1000

147 Hans-Ulrich Bieri Aeschiried (Schweiz)

148 L. Christall Langenbrettach

Simca 1000

149 Silke Kasten Efringen-Kirchen

Simca 1200S Coupe

150 Kurt Arnold Warth (Schweiz)

151 Ernst Riederer Hedingen (Schweiz)

152 Patricia Benke Patersberg

Simca Rallye 2

153 Eileen Benke Patersberg

154 Rolandvander Valk Berlicum (Niederlande)

Simca Rallye 2

155 Reiner Pieper Grevenbroich

Simca Rallye 1

156 Sergio Cabrera Santa Cruz de Tenerife (Spanien)

Simca Rallye 2

157 Elinor Naumann-Wiebach Leverkusen

158 David Pennese Châte (Frankreich)

Simca Rallye 2

159 Chianucci Rosaldo Rassina (Italien)

160 Jean Pierre Calvet Cahors (Frankreich)

161 Ľudovít Puchý Bratislava (Slowakei)

162 Simon Pequignot Sumene (Frankreich)

Simca Rallye 2

163 Herbert Schrempf Graz (Österreich)

164 Michael Früchtl Eschenlohe

165 Roland Legrum Homburg

Simca 1000

166 Gottfried Plechschmidt Thierstein

167 Alfred Keil Bad Schwalbach

Simca 1200S Coupe

168 Harald Wüstner Stein

169 Dietrich Blumendahl Neukirchen-Vluyn

170 Fernando Jiménez Bilbao (Spanien)

Simca Rallye 3

171 Torben Groth Bittenfeld

Simca Rallye 2

172 Fernando García Echevarria Torrelavega, Cantabria (Spanien)

173 José Angel Pepito Grillo Lugo (Spanien)

Simca Rallye 2

174 Ruedi Rohr Birrwil am See (Schweiz)

175 Bernhard Engelmann Preding (Österreich)

Simca Rallye 2

176 Jens Warnecke Westergellersen

177 Hans Mertens Beringe (Niederlande)

Simca Rallye 2

178 Olivier Marongiu Menton (Frankreich)

Simca Rallye 2

179 Mike Burgin Kaiserslautern

180 Elke Kübelstein Otterberg

181 Waltraud Fey Bundenbach

Simca Rallye 2

182 Vanessa Kretschmer Pfronten

183 Robert Beck Walsdorf

184 Sven Peter Aschaffenburg

185 Risto Laine Paippinen (Finnland)

Simca 1200S Coupe

186 Hans Anders Kjos Brandbu (Norwegen)

Simca Rallye 2

187 Jeremy Costecalde Toulouse (Frankreich)

Simca Rallye 2

188 Vincent Costasol Malaga (Spanien)

189 Yohay Ben Sela Holon (Israel)

Simca 1000 Coupe

190 Günther Knopp Wiesbaden

191 Wolf-Dietrich Steinböck Graz

192 Kurt Meyer Bettlach (Frankreich)

Simca Rallye 2

193 Stéphane Vandenbulcke Bree (Belgien)

194 Stefan Gollwitzer Schwarzenfeld

195 Arnd Kuttig Patersberg

196 Franz Thallinger Gmunden (Österreich)

197 Johann Hölzl Innsbruck (Österreich)

198 Sebastian Boenardi Bandung (Indonesien)

199 Antoine Theoharis Frejus (Frankreich)

Simca Rallye 2

200 Emily Voggenreiter Aldersbach

201 Martin Schneck Siegsdorf

202 Thomas Feuchter Untermünkheim

Simca 1200S Coupe

203 Roland Röhl Niederkirchen

204 Eric Fabianelli Roquefort Les Pins (Frankreich)

Simca Rallye 2

205 Hisao Kondo Tokyo (Japan)

206 Berndt Hofmann Metten

207 Jose Angel Ena Mairal Jaca (Spanien)

Simca Rallye 2

208 Michel Nicolas Saint Denis En Val (Frankreich)

209 Thorsten Evertz Hamburg

210 Marco Pereira Alcains (Portugal)

211 Jocelyn Ramanambohitra Antananarivo (Madagaskar)

212 Martin Gehrer Altach (Österreich)

Simca 1000

213 Alexander Gehrer Altach (Österreich)

214 Max Manger München

215 Nicole Kück Königstein

216 Arno Rüegger Romanshorn (Schweiz)

217 Karl-Heinz Kaczmarek Thenried

Simca Rallye 2

218 Christine Kaczmarek Thenried

Simca Rallye 2

219 Winfried Thäns Simmertal

220 Thomas Müller Holzgerlingen

Simca Rallye 2

221 Hans-Georg Vock Remagen-Oberwinter

222 Andreas Böcker Gronau (Westfalen)

Simca 1100

223 Klaus Heinemann Verl

224 Peter Lundberg Oxelösund (Schweden)

225 Bodo Marzloff Willstätt

226 Jörg Hammer Hattert

227 Leslie Reese Hattert

228 Gerhard Schmid Jenbach (Österreich)

229 Silvana Schmid Jenbach (Österreich)

230 Niko Andersson Turku (Finnland)

231 Gerd Splinter Grefrath

232 Andreas Conrad Erlangen

233 Joachim Knöpel Aachen

234 Ronald Stüben Schneverdingen

235 Thibauld Four Saint-Marcel-Bel-Accueil (Frankreich)

236 Peter Feußner Marburg

237 Udo Siekmann Seehausen

238 Robert Mauerlechner Deißlingen

239 Tuomo Jääskeläinen Lahti (Finnland)

240 Peter Gschwind Binningen (Schweiz)

241 Horst Walter Lauffen amNeckar

242 Klaus Pieperhoff Bünde

243 Max Hartmann Altusried

244 Maxi Hartmann Altusried

245 Hans-Peter Blandow Richterswil (Schweiz)

246 Franck Puyau Saint Drezery (Frankreich)

247 Christian Deisler Gundelfingen

248 Jose Luis Barrientos Gijón (Spanien)

249 Mathias Mühlhäuser Leinfelden-Echterdingen

250 Karl-Hans Rumpf Herborn

251 Marco Widmer Ottenbach (Schweiz)

252 Helmut Schagerl Melk (Österreich)

253 Maximilian Heubl Cham

254 Bernd Hetzel Unterneuses

255 Anja Winter Östringen-Odenheim oldtimerfreunde-odenheim.de

256 Kurt Winter Östringen-Odenheim oldtimerfreunde-odenheim.de

257 Paul Eckl Grafenwiesen

258 Freddy Egli Münchenstein (Schweiz)

259 Ari Andersson Parainen (Finnland)

260 Axel Wagener Lengede

261 Daniel Winder Alberschwende (Österreich)

262 Heiner Hafner Aesch/ZH (Schweiz)

263 Hans-Georg Lehr Dausenau/Lahr

264 Gerhard Pfreundschuh Külsheim-Uissigheim

265 Jürgen Mühlhäuser Leinfelden-Echterdingen

266 Marten Bjors Hudiksvall (Schweden)

267 Gerald Unger Dresden

268 Ralf Grützner Obernzell

269 Patrick Warny Sankt Vith (Belgien)

270 John Darmanin Dingli (Malta)

271 Angelika Stratmann Kirchlengern

272 Matthias Güth Kirchlengern

273 Martin Beckmann Pulheim

274 Alexander Stenger Karlstein

275 Hansjörg Graf Oberhallau (Schweiz)

276 Beat Völke St. Gallen (Schweiz)

277 Meinrad Fischer Herzogenrath

278 Philipp Wolter

279 Martin Hennen Rockenhausen

280 Maurice Zins Sarreinsming (Frankreich)

281 Kurt Neumann Obernheim-Kirchenarnbach

282 Dietmar Adolph Erftstadt

283 Jürg Jucker Bauma (Schweiz)

284 Frank Fahrenholz Kassel

285 Udo Hüttebräucker Leichlingen

286 Wolfgang Ley Schwäbisch Hall-Gelbingen

287 Harald Speckmann Wardenburg

288 Eric Kuhn Mannheim

Simca 1000 Coupé / CG

289 Christoph Ostheimer Ostfildern-Nellingen

290 Hans-Alfred Waldbach Melle

291 Michael Hohmann Griebelschied

292 Christof Brügger Selters

293 Mathias Heck Laufen

294 Thomas Winkler Selbitz

295 Tom Perske

296 Dennis Heinne Winterswijk (Niederlande)