Mitgliederliste


1 † Hans Exner in Erinnerung

Simca 1200s Coupe´

2 Andrea Exner Füssen

3 Felix Baumgärtner Weiden

4 Markus Brühl Patersberg

Simca Rallye 2

5 Herbert Sonntag Vogt

Simca Rallye 2

6 Siegfried Groth Bittenfeld

Simca Rallye 2

7 Wolfgang Groth Bittenfeld

Simca Rallye 3

8 Thomas Kübelstein Altenstadt

Simca Rallye 2

9 Andreas Volte Calw www.simca-rallye.de

Simca Rallye 3

10 Denis Volte Merklingen

Simca Rallye 2

11 Karl Bauer Aldersbach

Simca Rallye 2

12 Dieter Eckart Pfronten

13 Gudrun Eckart Pfronten

14 Frank Kasten Efringen-Kirchen

Simca Rallye 2, Umbau auf Rallye 3

15 Heino Gevert Klinkrade

Simca 1000

16 Alfred "Fred" Lamprecht Goldach

17 Günther Fischer Bad Cannstatt

18 Rainer Weiß Poppenhausen

Simca 1200s Coupé

19 † Jürgen Nuggel † In Erinnerung

20 Hans Wolf Ilsfeld

Simca 1200s Coupé

21 Thomas Janotta Beilstein

Simca Rallye 2

22 Wolfgang Schuster Nürnberg

Simca Rallye 3, Gruppe H, Youngtimer

23 Simon Kretschmer Pfronten

Simca Rallye 2

24 Günter Kräß Memmingen

25 Andreas Baier Eschenau

26 Pascal Kolb Wängi (Schweiz)

Simca 1000

27 Hans Scheidegger Schwarzenegg (Schweiz)

Simca Rallye 2 Umbau auf Simca Abarth

28 Hermann Graß Wathlingen

Simca 1000

29 Gerhard Hölzel Dahenfeld

30 Achim Wittstock Efringen-Kirchen

31 Harald Schöttel Winterlingen

Simca Rallye 2

32 Bernd Schöler Freudenberg-Niederndorf

33 Günter Wieser Längenfeld (Österreich)

Simca Rallye 2

34 Gerhard Kronsteiner Steyr (Österreich)

35 Peter Stolz Espelkamp

36 Michael Bessert Füssen

37 Peter Möbius Ittlingen

38 † Gaby Grünewald † In Erinnerung

39 Ingrid Rindle Pfronten

40 Manfred Holzer Langenwang (Österreich)

41 Georg Bickel Bornhöved

Simca 1200s Coupe´

42 Klaas Moerkerken Den Haag (Niederlande)

Simca 1000

43 Christian Haug Oer-Erkenschwick

Simca 1000

44 Rolf Kaltenbach Freiburg

Simca Rallye 2

45 Klaus Benke Essen

Simca 1200s Coupe´

46 Frank Hallmann Willich

47 Jürgen Rehehäuser Pfronten

48 Thomas Ralser Wattens (Österreich)

Simca Rallye 2

49 Roland Schmalzried Bittenfeld

50 Dietmar Seufert Ramsthal

51 Patrick Groth Bittenfeld

Simca Rallye 3

52 Tim Groth Bittenfeld

Simca Rallye 3

53 Felix Bürgi Dättwil-Baden (Schweiz)

Simca Rallye 2

54 Marc Brühl Patersberg

Simca Rallye 2

55 Ulrich Priesmeier Hüllhorst

Simca Rallye 2

56 Sebastian Kasten Efringen-Kirchen

Simca Rallye 2

57 Sven Kasten Efringen-Kirchen

Simca 1000

58 Paul Burkhardt Bergen (Oberbayern)

Simca 1000

59 Franz Premstaller St. Jakob / Leifers (Südtirol/Italien)

Simca 1200s Coupé

60 Hans Kielwein Ostelsheim

Simca 1200s Coupé

61 Takashi Nakashima Fukuoka (Japan)

62 Atsushi Ohkura Aichi (Japan)

Simca Rallye 3

63 Harry Kaltenbach Gündlingen

64 Karl-Heinz Kluger Plettenberg

Simca Rallye 2

65 Klaus Naujoks Donaueschingen

66 Claus Gross Dietzenbach

67 Hilmar Bode Salzgitter-Lesse

68 Rupert Rumpel Mengen

69 Leon van Asch Leidschendam (Niederlande)

70 Michael Zellmer Berlin

71 Andreas Wernicke Braunschweig

72 Hans-Georg Kirchvogel Idstein Kröftel

73 Olenka Kaltenbach Freiburg

74 Marcus Frank Untereisesheim

75 Johann Gartner Kirchbach (Österreich)

76 Hans-Peter Gartner Kirchbach (Österreich)

77 Eva Buratti Innsbruck (Österreich)

78 Achim Kahmann Wolfenbüttel

79 Günter Steiner St.Pölten - Harland (Österreich)

80 Thomas May Altensteig

81 Manfred Hampel Memmingen

82 Olaf Hard Baden-Dättwil (Schweiz)

83 Jeroen Feijten Baarn (Niederlande)

84 Günther Friedl Röhrnbach

85 Daniel Preßler Biberach

86 Didier Bellotto Hettange Grande (Frankreich)

87 Francois Patier Le Havre Haute (Frankreich)

88 Kai-Olaf Benke Patersberg

89 Arno Hoopman Zaandam (Niederlande)

90 Manuel Jiménez Bilbao (Spanien)

91 Alexander Gresler Troisdorf

92 Thomas Witz Loosdorf (Österreich)

93 Thomas Riegler Grevenbroich

94 Frank Leibling Solingen

95 Geir Hagen Hell (Norwegen)

96 Camilo Ed. Tellez Paredes Bogotá (Kolumbien)

97 Andreas Hedlund Grycksbo (Schweden)

98 † Urban Pettersson † In Erinnerung

99 Claude Moutier Marseille (Frankreich)

100 Stella Imm Freiburg

101 Stefan Sief Schwaz (Österreich)

102 Hans Werner Aidenbach

103 Peter Schröder Althengstett

104 Werner Zinn Büdingen

105 Harald Kellermann Amberg

106 Peter Klein Asbach

107 Andreas Kopp Detmold

108 Hironari Takahashi Tsuchiura City (Japan)

109 Gottfried Hübner Ebermannstadt

110 Udo Bulla Nürnberg

111 Dr. Stephan Bollerhoff Bamberg

112 Jennifer Benke Patersberg

113 Christian Tengg Schwanberg (Österreich)

114 Werner Scheel Burtenbach

115 Johann Heigl St. Johann i.d. Haide (Österreich)

116 Anthony Debacq St. Blaise (Frankreich)

117 Harald Schloz Stuttgart

118 Ralf Sturm Daaden

119 Franco Fortunato Kaltbrunn (Schweiz) Fortunato-Franco.pdf

120 Klaus Kübelstein Otterberg

121 Markus Breitenstein Kandern

122 Walter Kurz Wörgl (Österreich)

123 Rainer Brockmann Pfronten

124 Kurt Kurbjuhn Winterlingen

125 Gilles Batt Valmont (Frankreich)

126 René Christall Langenbrettach

127 Marc Ticket Koksijde (Belgien)

128 Manfred Blamauer Schlierbach (Österreich)

129 Edi Christensen Herisau AR (Schweiz)

130 Annette Feußner Marburg

131 Juan Jose Arroyo Sanchez Polade Laviana (Spanien)

132 Maxi Schnuse Mertingen

133 Panos Argiriadis Thessaloniki (Griechenland)

134 Rocco Michallek Schöpstal-Kunnerdorf

135 Heinvan Bavel Tilburg (Niederlande)

136 Marjannevanden Berg Berkelen Rodenrijs (Niederlande)

137 Renée Dansen Berkelen Rodenrijs (Niederlande)

138 Helmut Milz Füssen

139 Steffen Fitzer Pirmasens

140 Markus Fitzer Pirmasens

141 Michael Fey Frankfurt am Main

142 Lilli Kübelstein Altenstadt

143 Helen Kübelstein Altenstadt

144 Sabine Kübelstein Altenstadt

145 Oskar Fey Bundenbach

146 Valentin Eggbauer Fischbach (Österreich)

147 Hans-Ulrich Bieri Aeschiried (Schweiz)

148 Yves Volte Merklingen

149 Silke Kasten Efringen-Kirchen

150 Gudrun Volte Weil der Stadt

151 Claudia Volte Merklingen

152 Patricia Benke Patersberg

153 Eileen Benke Patersberg

154 Rolandvander Valk Berlicum (Niederlande)

155 Reiner Pieper Grevenbroich

156 Sergio Cabrera Santa Cruz de Tenerife (Spanien)

157 Elinor Naumann-Wiebach Leverkusen

158 David Pennese Châte (Frankreich)

159 Chianucci Rosaldo Rassina (Italien)

160 Jean Pierre Calvet Cahors (Frankreich)

161 Ľudovít Puchý Bratislava (Slowakei)

162 Simon Pequignot Sumene (Frankreich)

163 Herbert Schrempf Graz (Österreich)

164 Michael Früchtl Eschenlohe

165 Roland Legrum Homburg

166 Gottfried Plechschmidt Thierstein

167 Alfred Keil Bad Schwalbach

168 Harald Wüstner Stein

169 Dietrich Blumendahl Neukirchen-Vluyn

170 Fernando Jiménez Bilbao (Spanien)

171 Torben Groth Bittenfeld

172 Fernando García Echevarria Torrelavega, Cantabria (Spanien)

173 José Angel Pepito Grillo Lugo (Spanien)

174 Ruedi Rohr Birrwil am See (Schweiz)

175 Bernhard Engelmann Preding (Österreich)

176 Jens Warnecke Westergellersen

177 Hans Mertens Beringe (Niederlande)

78 Olivier Marongiu Menton (Frankreich)

179 Mike Burgin Kaiserslautern

180 Elke Kübelstein Otterberg

181 Waltraud Fey Bundenbach

182 Vanessa Kretschmer Pfronten

183 Robert Beck Walsdorf

184 Sven Peter Aschaffenburg

185 Risto Laine Paippinen (Finnland)

186 Hans Anders Kjos Brandbu (Norwegen)

187 Jeremy Costecalde Toulouse (Frankreich)

188 Vincent Costasol Malaga (Spanien)

189 Yohay Ben Sela Holon (Israel)

190 Günther Knopp Wiesbaden

190 Günther Knopp Wiesbaden

192 Kurt Meyer Bettlach (Frankreich)

193 Stéphane Vandenbulcke Bree (Belgien)

194 Stefan Gollwitzer Schwarzenfeld

195 Arnd Kuttig Patersberg

196 Franz Thallinger Gmunden (Österreich)

197 Johann Hölzl Innsbruck (Österreich)

198 Renate Kelling Ostelsheim

199 Antoine Theoharis Frejus (Frankreich)

200 Emily Voggenreiter Aldersbach

201 Martin Schneck Siegsdorf

202 Thomas Feuchter Untermünkheim

203 Roland Röhl Niederkirchen

204 Eric Fabianelli Roquefort Les Pins (Frankreich)

205 Hisao Kondo Tokyo (Japan)

206 Berndt Hofmann Metten

207 Jose Angel Ena Mairal Jaca (Spanien)

208 Michel Nicolas Saint Denis En Val (Frankreich)

209 Thorsten Evertz Hamburg

210 Nadine Volte Weil der Stadt

211 Jocelyn Ramanambohitra Antananarivo (Madagaskar)

212 Martin Gehrer Altach (Österreich)

213 Alexander Gehrer Altach (Österreich)

214 Max Manger München

215 Nicole Kück Königstein

216 Arno Rüegger Romanshorn (Schweiz)

217 Karl-Heinz Kaczmarek Thenried

218 Christine Kaczmarek Thenried

219 Winfried Thäns Simmertal

220 Thomas Müller Weil im Schönbuch

221 Hans-Georg Vock Remagen-Oberwinter

222 Andreas Böcker Gronau (Westfalen)

223 Klaus Heinemann Verl

224 Peter Lundberg Oxelösund (Schweden)

225 Bodo Marzloff Willstätt

226 Jörg Hammer Hattert

227 Leslie Reese Hattert

228 Gerhard Schmid Jenbach (Österreich)

229 Silvana Schmid Jenbach (Österreich)

230 Niko Andersson Turku (Finnland)

231 Gerd Splinter Grefrath

232 Andreas Conrad Erlangen

233 Joachim Knöpel Aachen

234 Ronald Stüben Schneverdingen

235 Thibauld Four Saint-Marcel-Bel-Accueil (Frankreich)

236 Peter Feußner Marburg

237 Udo Siekmann Seehausen

238 Robert Mauerlechner Deißlingen

239 Tuomo Jääskeläinen Lahti (Finnland)

240 Peter Gschwind Binningen (Schweiz)

241 Horst Walter Lauffen amNeckar

242 Klaus Pieperhoff Bünde

243 Max Hartmann Altusried

244 Maxi Hartmann Altusried

245 Hans-Peter Blandow Richterswil (Schweiz)

246 Franck Puyau Saint Drezery (Frankreich)

247 Christian Deisler Gundelfingen

248 Jose Luis Barrientos Gijón (Spanien)

249 Mathias Mühlhäuser Leinfelden-Echterdingen

250 Karl-Hans Rumpf Herborn

251 Marco Widmer Ottenbach (Schweiz)

252 Helmut Schagerl Melk (Österreich)

253 Maximilian Heubl Cham

254 Bernd Hetzel Unterneuses

255 Anja Winter Östringen-Odenheim oldtimerfreunde-odenheim.de

256 Kurt Winter Östringen-Odenheim oldtimerfreunde-odenheim.de

257 Paul Eckl Grafenwiesen

258 Freddy Egli Münchenstein (Schweiz)

259 Ari Andersson Parainen (Finnland)

260 Axel Wagener Lengede

261 Daniel Winder Alberschwende (Österreich)

262 Heiner Hafner Aesch/ZH (Schweiz)

263 Hans-Georg Lehr Dausenau/Lahr

264 Gerhard Pfreundschuh Külsheim-Uissigheim

265 Jürgen Mühlhäuser Leinfelden-Echterdingen

266 Marten Bjors Hudiksvall (Schweden)

267 Gerald Unger Dresden

268 Ralf Grützner Obernzell

269 Patrick Warny Sankt Vith (Belgien)

270 John Darmanin Dingli (Malta)

271 Angelika Stratmann Kirchlengern

272 Matthias Güth Kirchlengern

273 Martin Beckmann Pulheim

274 Alexander Stenger Karlstein

275 Hansjörg Graf Oberhallau (Schweiz)

276 Beat Völke St. Gallen (Schweiz)

277 Meinrad Fischer Herzogenrath

278 Philipp Wolter

279 Martin Hennen Rockenhausen

280 Maurice Zins Sarreinsming (Frankreich)

281 Kurt Neumann Obernheim-Kirchenarnbach

282 Dietmar Adolph Erftstadt

283 Jürg Jucker Bauma (Schweiz)

284 Frank Fahrenholz Kassel

285 Udo Hüttebräucker Leichlingen

286 Wolfgang Ley Schwäbisch Hall-Gelbingen

287 Harald Speckmann Wardenburg

288 Eric Kuhn Mannheim

289 Christoph Ostheimer Ostfildern-Nellingen

290 Hans-Alfred Waldbach Melle

291 Michael Hohmann Griebelschied

292 Christof Brügger Selters

293 Mathias Heck Laufen

294 Thomas Winkler Selbitz

295 Tom Perske

296 Dennis Heinne Winterswijk (Niederlande)

297 Marco Pereira Alcains (Portugal)

298 Sebastian Boenardi Bandung (Indonesien)

299 Ernst Riederer Hedingen (Schweiz)

300 Kurt Arnold Warth (Schweiz)

301 Markus Dalu Esslingen

302 Olaf Pawlitzki Wolfsburg

303 Carl-Claudius Rosengarten Walchensee

304 Jürgen Fübrich Brackenheim

305 Wolf-Dietrich Steinböck Graz